Трагедия произошла на футбольном поле в Кизилюртовском районе Дагестана: во время игры умер местный житель. Происшествие случилось в селе Зубутли-Миатли вечером 10 апреля. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе районной администрации.

Известно, что молодой человек во время матча внезапно упал на газон футбольного поля и больше не поднялся. Партнеры по игре тут же вызвали скорую помощь, но приехавшим врачам оставалось лишь констатировать смерть молодого человека. Возраст умершего в администрации района не назвали, но уточнили, что он совершеннолетний.

Кончина, предположительно, стала следствием проблем с сердцем. Однако точная причина трагедии так и не будет установлена, поскольку молодого человека уже похоронили, не произведя вскрытия.

Читайте также: В Ингушетии из-за падения футбольных ворот погиб ребенок

Как сообщало ИА REGNUM, в 2017 году в Воронежской области умер во время игры в футбол 14-летний подросток. Трагедия произошла на пришкольном стадионе в поселке Михайловский Панинского района. Во время игры мальчик почувствовал себя плохо. Тренер вызвал скорую помощь и сам попытался оказать юноше первую помощь, однако подросток скончался.

Читайте также: В Воронежской области подросток умер во время игры в футбол