Директор компании Bethesda Game Studios Тодд Говард рассказал о самой креативной посылке, которую ему прислал фанат Fallout. В ней была коробка с заколками для волос и просьба взвесить их, сообщает Kotaku.

Дело в том, что заколки для волос служат отмычками в играх серии Fallout. Однако в Fallout 76 игроки начали активно критиковать этот инструмент. Игровая заколка весит 0,1 фунта (что в 60 раз тяжелее настоящей заколки), а значит в инвентаре могло поместиться лишь ограниченное их количество. Когда геймер набирал около сотни таких отмычек, его персонаж оказывался перегружен и не мог передвигаться с нормальной скоростью.

Геймеры обращали внимание на эту особенность ещё с релиза Fallout 76, и разработчики пытались исправить её многочисленными патчами. Но до введения одного из них Тодд Говард успел получить целую коробку с заколками от недовольного игрока. Сейчас геймдизайнер называет эту посылку «самой креативной» из всех, что он получал.

Напомним, что ранее геймер с ником International_XT опубликовал пост на Reddit, в котором изложил собственную теорию о настоящей концовке Fallout 76. По мнению игрока, истинный финал игровой истории откроется, если уничтожить все (всего их три) гнёзда Зверожогов на карте. Для проведения такой операции понадобится три атомные бомбы и несколько команд пользователей, которые согласятся отправится к гнёздам и проверить теорию International_XT на практике.