12 мая состоялось торжественное вручение благодарственных писем сотрудникам Кировского регионального штаба по поддержке кандидата на должность Президента России Владимира Путина, а также членам территориальных и участковых избирательных комиссий, представителям бизнеса и активным гражданам, оказавшим помощь в подготовке и проведении избирательной кампании В. Путина на территории Кировской области, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

С приветственным словом выступили доверенные лица Президента Российской Федерации Владимира Путина: директор Вятской гуманитарной гимназии А. Галицких, управляющий Отделением пенсионного фонда РФ в Кировской области Н. Пасынков, зампредседателя КГТРК "Вятка" М. Славина.

Активистов избирательной кампании, представителей бизнеса и волонтеров благодарили за проявленный творческий подход, за бескорыстие (все работали на общественных началах) и акивную гражданскую позицию.

Как подчеркнул присутствоваший на мероприятии губернатор - председатель Правительства Кировской области Николай Шаклеин, выборы Президента России - это самое значительное событие этого года. "Мы все готовились к нему, и Правительство области провело большую работу по проведению выборов. Не так давно почетными грамотами губернатора были отмечены десять глав районов области, наиболее успешно выполнивших свои функциональные обязанности", - отметил губернатор.

Вручая благодарственные письма за подписью Президента России, руководитель регионального избирательного штаба по поддержке кандидата в Президенты РФ В. Путина, главный федеральный инспектор по Кировской области Валентин Пугач подчеркнул: "Став представителями кандидата в Президенты РФ Владимира Путина в нашей области, мы все взяли на себя часть ответственности за будущее страны. И теперь, когда Владимир Путин официально вступил в должность Президента, мы обязаны приложить все усилия к тому, чтобы помочь нашему кандидату в реализации его смелых планов по развитию России".