Строительные технологии и новые отделочные материалы представили производители со всей России на третьей межрегиональной выставке "Строймаркет. Энергосбережение. ЖКХ", которая открылась 12 мая в Нижневартовске. Как говорят специалисты, здесь можно найти идеи и материалы для строительства и оснащения практически любого объекта: начиная от душевой или сауны и заканчивая жилым домом или офисом.

На выставке в Нижневартовске свои экспозиции разместили более полусотни фирм и предприятий. В городе в последние годы активно развивается строительный бизнес, и, по замыслам организаторов "Строймаркета", мероприятие такого масштаба окажется полезным для многих.

Сами участники находят выставку полезной и интересной. По их словам, здесь действительно есть, что посмотреть, чему позавидовать и поучиться. Присутствует на выставке много неизвестных, хотя и достаточно сильных фирм, нуждающихся в партнерстве.

Кроме строительных технологий на выставке не менее широко представлены вентиляционные и отопительные системы, электрооборудование, кровельные материалы. Состоялась презентация предметов, необходимых для внутренней отделки помещений и в дизайне интерьеров.