Нельзя переходить грань — когда люди друг друга не слышат, рождаются инциденты, заявил ведущий программы «Кто против?» Владимир Соловьев после потасовки экспертов.

Инцидент произошел 26 марта на телеканале «Россия 1». После того как эксперты едва не подрались в прямом эфире программы «Кто против?» на телеканале «Россия 1», ее ведущий выгнал экспертов из студии. Соловьев объяснил это тем, что на передаче недопустимы взаимные оскорбления.

«Нельзя переходить грань. Когда люди друг друга не слышат, рождаются инциденты. Когда не слышат друг друга народы, рождаются войны», — сказал Соловьев.

Напомним, 26 марта на телепередаче «Кто против?» гости программы обсуждали тему предстоящих выборов на Украине. Под конец программы член президиума Академии геополитических проблем Араик Степанян высказывал свою позицию касательно национального вопроса. Степанян сказал о запрете компартии на Украине и об отношении к евреям, показывая при этом на Вячеслава Ковтуна. В это время скандальный журналист Грэг Вайнер начал оскорблять Степаняна. В ответ тот подошел и облил Вайнера водой. После этого оба эксперта были удалены с передачи.

Читайте также: Американского журналиста выгнали с ток-шоу за глумление над героем России