В Приморье в скандально известной школе № 2 города Большой Камень педагогическому коллективу представили нового и.о. директора. Прежнего руководителя, Татьяну Коврову, глава города уволил как несоответствующую занимаемой должности. По требованию Александра Андрюхина представление нового директора прошло без участия СМИ, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читайте также: В Приморье родители устроили самосуд над пятиклассником-хулиганом

«Глава Большого Камня Александр Андрюхин маниакально чувствителен к информации о состоянии дел в Большом Камне, публикуемой в СМИ, — сообщил источник в администрации города. — После того как история с хулиганом во второй школе приобрела федеральную известность, Андрюхин даже стал лично редактировать муниципальную газету, не доверяя главному редактору, им же назначенному. Поэтому отстранение журналистов от освещения назначения нового директора уже не вызывает никакого удивления».

Как сообщало ИА REGNUM, губернатор Приморья Олег Кожемяко предложил главе Большого Камня незамедлительно освободить от занимаемых должностей чиновников, допустивших конфликтную ситуацию в общеобразовательном учреждении города

Читайте также: В Приморье чиновников уволят после самосуда над школьником