В соцсетях обсуждают фрагмент шоу телеведущего Джеймса Кордена Carpool Karaoke («Караоке в машине») с Бри Ларсон и Сэмюэлем Л. Джексоном, в котором исполнитель роли Ника Фьюри сказал нечто странное про камни бесконечности. Некоторые фанаты киновселенной Marvel посчитали, что актер выдал спойлер.

Во время Carpool Karaoke Ларсон и Джексон не только спели в машине, но и отвечали на вопросы друг друга, будучи подключенными к детектору лжи. В какой-то момент актриса попросила своего коллегу перечислить названия всех камней бесконечности (всего их шесть), которые попали в перчатку к титану Таносу.

В ответ на это Джексон стал перечислять названия семи смертных грехов. Некоторые посчитали, что актер выдал подсказку к следующему фильму киновселенной Marvel — «Мстители: Финал». Стоит отметить, что этот фрагмент не вошел в версию для YouTube.

Читайте также: Действие нового фильма о Бэтмене перенесет зрителей в 90-е годы

Напомним, фильм «Капитан Марвел», в котором Бри Ларсон и Сэмюэлль Л. Джексон исполнили главные роли вышел на экраны 7 марта 2019 года. Сумма общемировых сборов картины уже составила более $494 млн.