Мать российской певицы Юлии Началовой, которая в настоящее время находится в реанимации, не знает, ухудшилось ли состояние её дочери и есть ли у неё отёк мозга.

Читайте также: Певицу Юлию Началову срочно госпитализировали в реанимацию

У певицы Началовой диагностирован отёк мозга — СМИ

«Мы ничего об этом не знаем. Я у мамы только что спросила — она не в курсе», — приводит телеканал «360» слова PR-менеджера певицы Анны Исаевой, которая поддерживает связь с родными исполнительницы.

Добавим, что на своей странице в Intagram Исаева накануне поздно вечером разместила пост, в котором сообщила, что из больницы поступила информация о том, что Юлии «чуть-чуть лучше».

«На один шажок лучше, чем было! Пока в реанимации, но организм потихоньку восстанавливается», — написала пиар-менеджер певицы.

https://www.instagram.com/p/Bu_P_hBFq_t/

Как сообщало ИА REGNUM, российская певица Юлия Началова была госпитализирована 11 марта в одну из клиник Москвы. Сначала её пиар-менеджер Анна Исаева заявляла, что исполнительница просто проходит обследование. Затем стало известно, что её состояние резко ухудшилось. Началову ввели в состояние искусственной комы и подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

Ранее по теме: Медики борются за жизнь Юлии Началовой

Певица Юлия Началова введена в состояние искуственной комы

14 марта Telegram-канал Мash сообщил, что у певицы начался отёк мозга. Однако её директор Оксана Мостовлюк опровергла эту информацию, сообщив, что состояние здоровья певицы не ухудшилось, а, напротив, улучшилось.