В Северодвинске состоялся открытый кубок по спортивной гимнастике (Архангельская область)

Архангельск, 11 мая 2004, 18:18 — REGNUM  В Северодвинске прошел второй открытый кубок памяти Н. Г. Орлова по спортивной гимнастике. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM председатель областной федерации спортивной гимнастики Сергей Сухарев, в соревнованиях приняли участие спортсмены Архангельска, Новодвинска и Северодвинска. В ходе двух дней состязаний у девушек по программе мастеров спорта победительницей стала воспитанница северодвинской ДЮСШ-1 Елена Скребцова. На втором и третьем местах северодвинки Юлия Смоленская и Алина Карташова. По программе кандидатов в мастера спорта первое место заняла северодвинка Светлана Марьяндышева, а у перворазрядниц победила Ксения Денисова. У юношей по программе мастеров выступал лишь один участник - Алексей Никитин из ДЮСШ-1.

В группе кандидатов в мастера спорта все три призовых места у архангелогородцев -- Вячеслава Старшинова, Дмитрия Кузнецова и Ивана Попова. Все победители и призеры соревнований были награждены медалями и подарками.