Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, три брянских предприятия, работающих в сфере жилищно-коммунального хозяйства приняли участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию и лучшее предприятие сферы ЖКХ по эффективности работы в новых экономических условиях.

В номинации "Многоотраслевое предприятие ЖКХ" пятое место занял "Центр сервисного обслуживания "Таймыр". Учитывая серьезность предъявляемых к конкурсантам требований, количество участников в номинации и молодость брянского предприятия, занятое место - очень хороший результат.

Кстати, брянские предприятия неоднократно принимали участие в этом конкурсе. В разные годы победителями в различных номинациях становились: предприятие технической инвентаризации, комбинат ритуальных услуг, жилищно-коммунальное хозяйство Бежицкого района, МУП "Спецавтохозяйство" (двое последних вошли в десятку лучших российских предприятий) и МУП "Брянскмост", занявшее 3 место.

Предприятие, попавшее в число лучших в этом году, - многоотраслевое. ООО "Центр сервисного обслуживания "Таймыр" помимо эксплуатации, технического обслуживания и ремонта лифтов занимается еще и оперативным управлением жилыми домами, техническим обслуживанием и содержанием жилищного фонда, а также оказывает населению услуги по сантехническим, электрическим и отделочным работам.