Шесть человек, сри них двое детей были госпитализированы с травмами в результате ДТП в Астрахани. Об этом 19 января сообщила пресс-служба УМВД РФ по Астраханской области.

Произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. По предварительной информации, женщина-водитель, управляя автомбилем Volkswagen Bora, совершила выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Daewoo Nexia, которым управлял житель Наримановского района Астраханской области.

В результате аварии пострадали водители легковых автомобилей и их пассажиры: два пассажира в Daewoo Nexia и два пассажира в Volkswagen Bora. Дети 2009 и 2011 годов рождения находились в салоне автомобиля Volkswagen Bora.

Все пострадавшие были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Позднее в пресс-службе регионального УМВД уточнили, что трое пострадавших, в том числе дети, были отпущены врачами домой, их жизни и здоровью ничего не угрожает.

По факту ДТП проводится проверка. выясняются все причины и обстоятельства автопроисшествия.

Ранее ИА REGNUM сообщало о заключении под стражу жителя Ставропольского края, подозреваемого в нарушении ПДД, повлекшем смерть четырёх человек.