Футбольная сборная России потерпела свое первое поражение

Москва, 29 апреля 2004, 11:38 — REGNUM  Футбольная сборная России под руководством Георгия Ярцева потерпела свое первое поражение в Осло, проиграв сборной Норвегии в товарищеском матче в рамках подготовки к Евро-2004 со счетом 2:3. Мячи в ворота Игоря Акинфеева забили на 25-й минуте Мартин Андресен, на 43-й Сигурд Рушвельд и на 62-й Ян-Гуннар Солли. У сборной России в последние пять минут матча два мяча забили Владислав Радимов и Дмитрий Кириченко, сообщает ТК "Спорт". Сборная России поначалу не могла организовать ни одной атаки на ворота хозяев поля, неудачно играла в центре обороны. Один раз голкипер нашей команды ликвидировал выход один на один, и еще раз отразил удар в упор, передает Лента.ру.