Прошел Чемпионат Новгородской области по жиму лежа

Великий Новгород, 27 апреля 2004, 18:00 — REGNUM  Чемпионат Новгородской области по жиму лежа прошел 25 апреля в клубе "Аист". В соревнованиях участвовало 80 спортсменов из Боровичей, Малой Вишеры, Хвойной, Демянска и Великого Новгорода. Выступало 5 мастеров спорта международного класса и 7 мастеров спорта России.

Среди женщин в отсутствии мастера спорта международного класса Татьяны Данилевич абсолютное первенство выиграла мастер спорта международного класса из Боровичей Елена Старцева. Среди мужчин абсолютным победителем стал мастер спорта международного класса чемпион мира Валерий Богданов из команды "Аист-Чемпион". По результатам командном первенства новгородская команда "Аист-Чемпион" заняла почетное первое место. По итогам соревнований определены спортсмены для участия в Чемпионате России по жиму лёжа в мае в Рыбинске (Ярославская область). Это Т. Данилевич, Е. Трофимов, В. Богданов.