Хизер заждалась. Науэрт рассказала, чем займется в ООН
Вашингтон, 8 декабря, 2018, 05:26 — ИА Регнум. На должности постпреда США при ООН Хизер Науэрт намерена продвигать интересы США, заявила она в Twitter.
U.S. Department of State
Хезер Науэрт
Комментируя заявление американского госсекретаря Майка Помпео о том, что Хизер — очень подходящая кандидатура и что он ждет, когда ее поставят на должность в ООН, Науэрт написала:
«С нетерпением жду возможности продвигать интересы американского народа в представительстве США в ООН, если назначение утвердят».
Напомним, Науэрт сменит на посту постпреда при ООН Никки Хейли — такое решение уже принято, как сказал американский президент Дональд Трамп. Как ранее сообщало ИА REGNUM, Помпео 7 декабря заявил, что хорошо знает Науэрт и одобряет выбор Трампа.