Красноярские спортсмены победили во Всероссийском турнире по волейболу на кубок президента ОАО "Российские железные дороги" Геннадия Фадеева

Красноярск, 26 апреля 2004, 14:00 — REGNUM  Красноярские спортсмены победили во Всероссийском турнире по волейболу на кубок президента ОАО "Российские железные дороги" Геннадия Фадеева. Поединки мужских команд состоялись в Красноярске, во Дворце спорта им. Михаила Дворкина. В них приняли участие 12 команд железнодорожников со всей страны - от Москвы до Владивостока. Турнир проводился уже в восьмой раз. За 7 предыдущих лет красноярцы 5 раз становились победителями.

Не изменили традициям и сейчас: в финальном поединке наши спортсмены "всухую" (со счетом 2:0) разгромили соседей с Западно-Сибирской железной дороги (Новосибирск). Третье место также завоевали сибиряки - Восточно-Сибирская железная дорога (Иркутск).