Тульские спортсмены стали победителями юношеского первенства ЦФО по мини-футболу

Тула, 23 апреля 2004, 14:43 — REGNUM  В Рязани завершилось первенство Центрального федерального округа по мини-футболу среди юношей 1991 - 92 годов рождения. Единственную путевку в финал первенства России оспаривали 7 команд. Тульскую область представляли ребята из детско-юношеской спортшколы города Киреевска. Тульские юные футболисты выступили выше всяких похвал и заняли 1 место.

Подопечные тренера Михаила Мосолова одержали 4 победы и 2 матча свели вничью. В итоге, киреевские футболисты набрали 14 очков и на 3 очка опередили сборную Владимирской области, занявшую 2 место. Замкнула тройку призеров рязанская команда "Золотые купола". Лучшим бомбардиром турнира с 9 забитыми мячами стал сын тренера киреевской команды Сергей Мосолов.