«Краснодар» одержал волевую победу над бельгийским «Стандардом» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счётом 2:1.

На 19-й минуте футболисты бельгийского клуба открыли счёт, отличился полузащитник Мехди Карсела-Гонсалес.

«Краснодару» удалось сравнять счёт и вырвать победу в конце второго тайма. На 79-й минуте Магомед-Шапи Сулейманов восстановил равновесие, а победу «Краснодару» принёс точный удар Ари.

На сегодняшний день в группе J лидирует «Краснодар», набравший девять очков. У испанской «Севильи» также девять очков и второе место. «Стандард» занимает третью строчку с шестью очками. Замыкает таблицу турецкий «Акхисар», который не набрал очков.