Команда Находки под руководством тренера спортклуба "Витязь" Олега Титова успешно выступила на соревнованиях дальневосточного федерального округа по кикбоксингу, которые проводились во Владивостоке. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Находки, в чемпионате среди взрослых приняли участие 4 находкинских спортсмена, а в первенстве среди молодежи - 5 человек. Среди юниоров второе место в весовой категории до 60 килограммов у Сергея Галиуллина. Третье место среди взрослых в весе до 63,5 килограммов завоевал Алексей Ветров, а второе в весе до 57 килограммов занял Расим Гасанов. Право участвовать в чемпионате России 2004 года получили Андрей Дробиков, выступавший в весе до 54 килограммов и Константин Петров, выступавший в весе до 71 килограмма. Эти спортсмены стали победителями в своих категориях среди взрослых от 20 лет и старше.