Завтра в Доме Правительства Чувашии пройдет Республиканская конференция "Социальная направленность в развитии малого предпринимательства: проблемы и перспективы". В работе конференции примут участие представители федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, представители предпринимательского сообщества и деловых кругов России.

На конференции будут обсуждаться такие актуальные проблемы современного малого бизнеса, как основные направления государственной политики поддержки предпринимательства, социальная ответственность бизнеса, социальные аспекты в деятельности предприятий малого бизнеса. Будут выслушаны как мнения представителей органов государственной власти, так и точка зрения представителей бизнес-сообщества. Работа конференция будет построена по принципу дискуссии в режиме "свободного микрофона"

По итогам конференции будут приняты итоговые документы: рекомендации к федеральным, региональным и местным органам власти, обращение к предпринимательскому сообществу Чувашской Республики, принципы деловой этики при ведении предпринимательской деятельности в Чувашской Республике.