В популярном онлайн-шутере (игровой жанр, основанный на стрельбе из огнестрельного оружия) Overwatch стартовало ежегодное праздничное событие «Хэллоуинский ужас». В честь старта события Blizzard опубликовали на своём официальном YouTube-канале ролик, демонстрирующий все праздничные скины (облики) персонажей. Хэллоуин в Overwatch пройдёт с 9 по 17 октября.

Новые облики делятся на эпические и легендарные. Эпические — это перекрашенные старые скины персонажей. Легендарные — полностью новые модели героев с уникальными анимациями. Все облики приурочены к празднику Хэллоуин, поэтому герои перевоплотятся в монстров и известных персонажей жанра хоррор. Фанаты разделились во мнениях: одни неодобрительно отнеслись к нововведению, отмечая, что облики прошлого года были интереснее и качественнее. Другие посчитали их достойным подарком для игроков, особенно отмечая скины Тарана и Кулака Смерти (персонажи игры).

Напоминаем, что Overwatch — популярный командный онлайн-шутер, разработанный компанией Blizzard. По сюжету игры, команда оперативников из разных стран объединяется для защиты мира. Игра снискала большую популярность игроков, по ней регулярно проходят киберспортивные чемпионаты.