Согласно последний информации из Голливуда, заменить Бена Аффлека в новых фильмах студии DC и кинокомпании Warner Bros. может Джек О'Коннелл («Несломленный»). Об этом 8 октября сообщил портал Screen Rant. Однако официального подтверждения этой версии пока нет.

При этом отмечается, что О'Коннелл может сыграть не самого Бэтмена, а исполнить роль какого-то иного персонажа из команды супергероя. Или же он может предстать в образе молодого Брюса Уэйна. В пользу последней версии говорит тот факт, что официально Бен Аффлек ещё не покинул киновселенную DC.

Читайте также: Фанаты «Человека-паука» опубликовали в сети очередную странную петицию

Напомним, ранее в сети появлялась информация о том, что на роль Бэтмена в новых фильмах DC претендуют такие актёры, как Джейк Джилленхол («Стрингер»), Кит Харрингтон («Игра престолов»), Оскар Айзек («Звёздные войны: Пробуждение») и Ной Сентинео (сериал «Фостеры»). Официальных комментарием на этот счёт пока нет. По информации некоторых СМИ, вопрос о дальнейшем участии Бена Аффлека в проектах DC встал после того, как актёр вновь столкнулся с проблемой алкоголизма.