Иркутским Центром знакомств "Двое" разработана уникальная технология знакомств, не имеющая аналогов в мире. Она позволяет иркутянам найти спутника жизни не только в родном городе, но и в любой точке России и за рубежом. Для иногородних и иностранцев технология реализована на сайтах: www.dvoeglobal.ru и www.lucky-link.com.

Иркутяне получают обслуживание в офисе фирмы. Технология использует новейшие достижения соционики - науки общения 21 века. Специалисты фирмы разработали уникальный тест, с помощью которого можно легко и главное, достоверно определить так называемый социотип человека. Располагая обширной (более 3500 человек) картотекой клиентов и таблицей совместимости социотипов, фирма может подобрать клиенту его Дуалов.

Как объяснили нашему корреспонденту, дуал - это человек, который образует с вами единое целое. Союз с дуалом - самый устойчивый и гармоничный. Дети в семье дуалов получают наиболее полноценное воспитание. Уже поступают заявки от бизнесменов и других категорий состоявшихся в жизни мужчин, желающих построить личную жизнь на научной основе, избегая дорогостоящих ошибок и потерь времени. Они учитывают печальные данные статистики, согласно которой на 100 браков приходится 70 разводов. ЦЗ "Двое" намерен тиражировать свою технологию и создавать сеть филиалов на франчайзинговой основе. Об этом сообщает ИА Байкал Инфо.