Белорусская теннисистка Виктория Азаренко не примет участия в турнире в китайском Тяньцзине. Об этом сообщает Tennis.life.

ZankaM
Виктория Азаренко

Отмечается, что это уже третий турнир, от участия в котором Азаренко отказалась. На прошлой наделе она снялась с турнира в Ухане (Китай) из-за вирусного заболевания. А перед этим не смогла продолжить матч с итальянкой Камилой Джорджи в четвертьфинале турнира в Токио.

Отмечается, что соревнования в Тяньцзине начнутся 8 октября. В основной сетке турнира Азаренко заменит представительница Великобритании Кэйти Бултер.

Напомним, в 2017 году соревнования в Тяньцзине выиграла российская теннисистка Мария Шарапова. В этом году она не сможет защитить титул, поскольку досрочно завершила сезон.

Читайте также: Симона Халеп снялась с турнира WTA в Пекине