18 апреля красноярский волейбольный клуб "Дорожник" провел заключительный матч сезона с московским ЦСКА. Красноярцы выиграли у своих оппонентов со счетом 3:1 (25:24, 25:23,20:25, 25:17). Продолжительность партий: 20 минут, 22 минуты, 18 минут 19 минут.

Как сообщает официальный сайт волейбольного клуба "Дорожник", главный тренер клуба Иннокентий Дьячков подвел итоги прошедшего сезона: "Наша главная задача - выход в Суперлигу - не выполнена. Поэтому пока не знаю, кто и как будет работать с клубом со следующего сезона. Сейчас пока еще никто никаких задач не ставил. Да и трудно в данный момент об этом говорить, все зависит от дальнейшего финансирования".

Особенно тренер выделил Сергея Пересунчака, Максима Самарина и капитана Юрия Маринина, а также двух перспективных молодых игроков - Александра Крицкого и Владимира Хильченко.

Иннокентий Дьячков рассказал о планах команды: "В начале мая будем выступать на играх Кубка России (в нашей зоне представлены сразу три команды Суперлиги, 5 игр в два тура), потом месяц отдыхаем, и начинается новый сезон играми Сибириады, которая пройдет в Томске".