Вчера в конференц-зале областного Законодательного собрания прошла областная преобразовательная конференция региональных организаций партий "Единство" и "Отечество". На конференции присутствовали мэр Иванова Александр Грошев, председатель Законодательного собрания Владимир Гришин, федеральный инспектор по Ивановской области Евгений Школов. Открыл конференцию один из лидеров движения "Единство" в области Анатолий Головков. По его словам, ивановское отделение этих движений насчитывает в общей сложности порядка 240 человек, практически все они приняли участие в конференции.

Каких-то глобальных проблем конференция не решала, речь шла лишь об организационных моментах. Как то: был избран политсовет, в который вошли 11 человек, 6 - от партии "Единство" и 5 - от "Отечества". Председателем регионального отделения партии "Единая Россия" большинством голосов (90 - за, 57 - против) был избран Анатолий Головков.

Заместитетелм председателя избран Михаил Крюков. Также на конференции была избрана ревизионная комиссия, в которую вошли 5 человек. Наблюдателями на конференции были члены ЛДПР, СПС, КПРФ.