4 августа на стадионе «Спортивный центр Универсиады» между командами «Пари-Сен Жермен» и «Монако» был разыгран матч в рамках Суперкубка Франции 2018. Противостояние завершилось крупной победой парижского клуба со счетом 4:0.

Футбольный клуб «ПСЖ»
Валерий Дед

Первый гол на 33-й минуте забил вингер национальной сборной Аргентины Анхель Ди Мария — 1:0. Через 7 минут молодой французский форвард Кристофер Нкунку удвоил преимущество, замкнув заброс Стэнли Нсоки — 2:0. На экваторе второго тайма Тимоти Веа довел счет до разгромного — 3:0. В роли ассистента вновь выступил Нсоки. В конце матча Ди Мария оформил дубль — 4:0.

Статистика матча («Пари-Сен Жермен"/"Монако»)