В Торгово-промышленной Палате Нижегородской области (ТПП) 13-15 апреля пройдет выставка "Спецодежда и средства индивидуальной защиты - 2004", сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ТПП.

По данным пресс-службы, на выставке будут представлены все виды спецодежды, рабочая обувь и средства индивидуальной защиты, произведенные на предприятиях Нижнего Новгорода и Нижегородской области, Санкт-Петербурга, Москвы, Казани, Перми, Тамбова и Ивановской области.

Целью выставки является демонстрация продукции предприятий, выпускающих спецодежду, а также знакомство производителей и поставщиков с современными требованиями к производству и использованию средств индивидуальной защиты.

В рамках выставки пройдут тематические семинары, конференция "Экономические проблемы производства средств индивидуальной защиты и обеспечения ими работников производства", показ новых моделей спецодежды.

По данным пресс-службы, выставка организована ТПП РФ, аппаратом полпреда президента РФ в ПФО, правительством Нижегородской области и мэрией Нижнего Новгорода, нижегородской ТПП.