В Ростове-на-Дону маршрутка попала в дорожную переделку. О страшной аварии, которая произошла утром 5 июля, сообщили очевидцы в паблике «Ростов-Главный» в соцсети «ВКонтакте».

Читайте также: Автокатастрофа под Ростовом: двое пострадавших остаются в больнице

«Утром на Шолохова в районе остановки СМУ-6 85-я маршрутка влетела в столб. Стоят пожарные, скорые, МЧС. Видимо, в этот раз без пострадавших не обошлось…», — поделились пользователи.

По предварительным данным, виновником аварии стал водитель маршрутки: он не справился с управлением и врезался в опору линии электропередачи. По данным экстренных служб, в результате ДТП пострадали восемь человек. Они были госпитализированы в больницу в состоянии средней степени тяжести. В причинах аварии разбираются сотрудники дорожной полиции.

Ранее по теме: Ростовская область: появилось видео с места страшной аварии с поездом

Как сообщало ИА REGNUM, ещё одно серьёзное ДТП произошло в Ростовской области 4 июня. Под Еремеевкой (хутор в Азовском районе) столкнулись пассажирский состав и грузовик. В результате пострадали три человека, среди которых 17-летняя девушка и машинист. По предварительным данным, виновником аварии стал водитель большегруза.