Колумбия против Англии: всё решат пенальти

Нервы рвутся, мышцы сводит на стадионе «Спартак»

Москва, 3 июля 2018, 23:44 — REGNUM  Совершенно невероятный матч проходит сейчас на стадионе «Спартак» в Москве, где играют сборные Англии и Колумбии. 120 нервных минут уже отыграли команды.

Игра разбивается на отдельные эпизоды, которые, переплетаясь друг с другом, напоминают сюрреалистическое полотно. Удивительно драматичный матч!

Англичане смотрелись лучше в основное время и логично воплотили своё преимущество в забитый гол. С пенальти отличился Гарри Кейн. Но всё перевернулось, когда в добавленное время защитник колумбийцев Йерри Мина вонзил мяч в ворота после углового.

Первый овертайм лучше провела Колумбия, второй — Англия. Самый опасный момент был у Эрика Дайера, не попавшего в ворота после углового с двух метров. Нервы — на максимуме, игроки падают на поле: у них сводит мышцы. И это — только 1/8 финала; что же будет дальше, если уже сейчас такие матчи?