В день матча 1/8 финала ЧМ-2018 «Ростов» не смог обыграть «Раднички»

Игра с сербской командой завершилась вничью – 1:1

Ростов-на-Дону, 3 июля 2018, 10:40 — REGNUM  В дни матчей ЧМ-2018 футболисты «Ростова» проводят учебно-тренировочный сбор в Австрии. 2 июля, когда сборная Бельгии оформила себе путёвку в четвертьфинал первенства планеты, жёлто-синие не смогли обыграть команду из Сербии — «Раднички». Товарищеская встреча завершилась вничью — 1:1. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе донского клуба.

«В первом тайме соперник почти ничего не создал у наших ворот. Был лишь пенальти, который отбил Сергей Песьяков. Теперь будет время, чтобы разобрать прошедшую встречу. Стоит отметить, что играли под нагрузками. Сейчас состояние не самое лучшее, но будем набирать форму через игры, тренировки. Уверен, к старту чемпионата подойдем в хорошем состоянии, — отметил хавбек «Ростова» Александр Сапета.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, сезон 2017/18 футбольный клуб «Ростов» завершил на 11-й строчке турнирной таблицы РФПЛ. За этот период команда полностью обновилась, дважды происходили изменения в тренерском составе. В начале сезона жёлто-синие тренировались под руководством Леонида Кучука. В декабре 2017 года его сменил Валерий Карпин.

Читайте развитие сюжета: ФК «Ростов» прощается с игроками и присматривается к новым