Новгородское местное отделение партии "Единая Россия" выразило благодарность участникам избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации и готовится к муниципальным выборам в Великом Новгороде.

6 апреля в центре "Диалог" секретарь местного отделения партии, заместитель секретаря регионального политсовета Сергей Бессонов вручил благодарственные письма представителям "Единой России" в избирательных комиссиях Великого Новгорода. Приглашения принять участие в торжественном собрании получили около 150 новгородцев - членов городской территориальной и участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса.

Как подчеркивается в сообщении для прессы, распространенном пресс-службой регионального отделения партии, именно этим людям, по мнению местных "единороссов", довелось выполнять на выборах самую ответственную и рутинную работу. Вполне справедливо, тем более после успешных выборов, воздать людям должное за их честный труд и четкое выполнение всех избирательных действий в соответствии с законом. Рабочую часть своего собрания партийцы посвятили предстоящим выборам в органы местного самоуправления. Подготовка к ним уже началась. Реальной помощью членам избирательных комиссий от "Единой России" станут учебные курсы, которые партия намерена провести накануне избирательной кампании.