6 июля стадион в Казани примет матч между сборными Бразилии и Бельгии. Он станет заключительным для столицы Татарии, как организатора матчей чемпионата мира по футболу.

В Казань вместе со звездой сборной Бразилии Неймаром приедут Коутиньо, Габриэл Жезус, Эден Азар, Кевин Де Брюйне.

Как сообщало ИА REGNUM, Бразилия в матче 1/8 финала всухую обыграла сборную Мексики. Счёт на табло 2:0. Оба мяча были забиты во втором тайме. Счёт на 51-й минуте открыл вингер «Барселоны» Неймар Жуниор. Второй мяч в ворота соперников отправил Роберто Фирмино, в роли ассистента выступил Неймар. Футбольная баталия состоялась 2 июля на стадионе «Самара Арена».

Читайте ранее в этом сюжете: В Казани пенсионерки сшили портреты Неймара и Роналду к ЧМ-2018