Наставник сборной Мексики: мы потеряли много времени из-за одного игрока

Осорио раскритиковал Неймара за симуляцию

Самара, 3 июля 2018, 07:44 — REGNUM  Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио раскритиковал бразильского нападающего Неймара за симуляцию. Об этом сообщает «Чемпионат».

По словам Осорио, мексиканцы потеряли много времени из-за одного игрока (Неймара — прим. ИА REGNUM ). В отдельных моментах игру прерывали на четыре минуты.

«Не думаю, что в футболе надо упражняться в актёрстве», — сказал Осорио.

Как сообщало ИА REGNUM, сборная Бразилии одержала победу над командой Мексики в 1/8 финала чемпионата мира со счётом 2:0. Голы на счету Неймара и Роберто Фирмино.

В четвертьфинале бразильцы сыграют со сборной Бельгии, которая обыграла Японию — 3:2. Матч пройдёт 6 июля в Казани.