559 работодателей Архангельской области не представили сведения о пенсионных взносах в Пенсионный фонд РФ

Архангельск, 8 апреля 2004, 15:17 — REGNUM  769 страхователей представили сведения в Пенсионный фонд РФ после 1 марта, то есть с нарушением сроков.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, на брифинге, состоявшемся 8 апреля в Архангельском отделении Пенсионного фонда, начальник отдела организации персонифицированного учета Наталья Мальцева сказала, что к страхователям, нарушившим сроки представления сведений, применены штрафные санкции в размере 10% причитающихся за отчетный период платежей в Пенсионный фонд.

На 8 апреля не представили сведения персонифицированного учета 559 страхователей Архангельской области. По словам Н. Мальцевой, в основном это предприятия малого бизнеса с численностью работающих от 10 до 20 человек.. Она пояснила, что это означает, что более 10 тысяч жителей в области не будут иметь на своих лицевых счетах информацию о начисленных и уплаченных за них взносах за 2003 год. Следовательно, они не будут иметь права на перерасчет пенсии (если застрахованное лицо является работающим пенсионером). Эти люди не получат извещения из Пенсионного фонда о состоянии специальной части лицевого счета и не будут иметь возможности выбора управляющей компании в отношении средств, перечисленных на накопительную часть пенсии, им не смогут учесть при назначении пенсии стаж и взносы 2003 года. При этом следует учесть, что взносы за них уплачены, но разнести суммы взносов на лицевые счета органы ПФР не могут, поскольку сведения на застрахованных лиц не представлены. Тем не менее, по словам Н. Мальцевой, страхователи еще могут предоставлять сведения в Пенсионный фонд, но они также будут подвергнуты штрафу.

Сотрудники Архангельского отделения Пенсионного фонда предоставили ИА REGNUM списки организаций и работодателей, не представивших индивидуальные сведения в Пенсионный фонд РФ за 2003 год.

г. Архангельск: ООО "Троицкий проспект", МУП "Детский мир", ООО Ритуал, Администрация МО "Новая земля", ООО "Аркана", ООО "Табак и К", ООО ПОФ-БУН А, Партия "Единство", Арх. обл. организация общественной организации общества "Знание" России, Байрамов Э.К., ООО "Правовой и экономический консалтинг", Кушнир О.В., 000 Элефер, Архангельское главное морское агентство "Инфлот ОАО "СОВФРАХТ", Рудаков О.А., ООО "Таз-авто", ООО Холмогорские просторы, 000 Аль-Трейд, ООО Влад-Лес, ООО "ПКП Промстойснаб", ООО "Поморско-Сибирская компания", ООО ТД Милениум, ООО Архинжиниринг, ООО ТЕХЛГ, ООО "Техником", ООО "Валанлес", ООО "Селес", ООО Агни, ООО Хеопс, Арх. межрег. общ. учреждение "Экологическое агентство "Экофакт", ООО "Бюро оценки и экспертизы", ООО Запад инвест, ООО Северный кедр, ООО Таймыр-Транссервис, Скулин А.С., ООО "Рутил", ООО "Центр сопровождения бизнеса", ООО Бета, ООО Гранд-вест, Починци Ольга Клавдиевна, ООО "Научно-производственная фирма "Вокуев", Гостев И.Е., ООО Юни трейд, 000 "Интех", Герасимов С.А., Сапачев И.В., ООО Проминвест, Некоммерческое партнерство "Консультационный центр", Стрельникова А.И., ООО "Ионикс", Павлюк С.В., Минькина А.А., ООО Аватек-А, ООО "Приам", Пахомова Т.Н., Сафонов А.С., ООО Совигос, ООО Карпогорский лесозавод, ООО Датой, ООО "Октава", ООО Интеко, ООО Гранд-М, ООО "Рекламное агентство "Рад-студия", ООО "Билд-экспресс", ЗАО Вега аудит, ООО Монолин-С, ООО Норд-Вей северная трансп.комп., ООО "Архангельское морское фрахтовое агентство", Арх. рег. общ. организация "Ассоциация молодых журналистов", ООО "Электрон-маркет-опт", Ефремов О.В., ООО Еврострой, ООО ЮБ-Советник, ЗАО "За законность", ООО "Юр.консульт.", Куявский М.Н., ООО Паладин-компьютерс, ООО Деловой мир, ООО "Интерканцопт", ООО "АРТСЕТЬ", ООО Алиан, ООО Росагнед, ООО Келон, Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский эниологический "Энио", ООО "Модип", ООО Блейд, ООО Биарм, ГП Вторцветмет, ООО "Северный посейдон", ООО "Помор-строй", Ткаченко Т.М., ООО "Одеон", ООО "ГФК", ООО "Триумф", Печенина Г.И., АОКБ "Двина-Траст", Гусейнов Мардан Азизага оглы, Романенкова Л.Г., ООО "Спецмашдеталь", Харлов А.Н., Шорохов А.В., ООО Марс плюс, ООО "НТСИ", ЗАО "Авролес", Пахтусов Н.Н., Гурьева О.С., ООО "Реквием", ООО "Свидр-лес", Селемянкина М.Г., ООО Оскар-хол, Ямов А.В., ООО "Интэлиджент продактс сервис", Соколов А.С., Набиев О.М., ООО "ЮРИСТ АВТО", ООО База промышленного снабжения, ООО ПКП "Сазар", Печатников В.А., Ф-Л РУСОСТ, Асланян А.А., Годовикова Е.А., Максимов А.М., Узкая И.Я., ООО "Вистал", ООО "Кварт-Архангельск", ООО РАЙТ-ЛЕС, Казаков А.В., Жиляева И.Н., Есина О.А., ООО "МСК", ООО "Бэлла", ООО Эксплодор, ООО Архангельск путь, Корельская Т.Л., Зиновкина ОА, ООО "Интэлиджент продактс трэйдинг", Сметанко С.П., ООО АРГИДРОМАШ, ООО Аддисон, ООО "Абитекс", ООО "Киноарт", ООО "Поморский край", ООО Профессионал-сервис, Черепанов Л.В., ООО "Релайн", ООО "Обллес", Едемская В.Г., ООО Р-Телеком, ООО Бирс, ООО "Элесан", Арх. рег. отделение общ. Фонда поддержки "Народные дома", ООО "Невские берега", ООО Алант, Кулинич С.Ю., Иванчишин А.С., ООО "Торговая компания "Айсберг", ООО Архангельский центр дистрибьюций, ООО Центр дистрибьюций плюс, Козьмин А.Ф., ООО "Неотэк Норд", ООО "Росвнешторг", ООО АРХ-СК-ГЕЙМ, ООО Ассоль, Алиев Д.П., Мурашкина Л.Н., ООО "АНТАР", Сайченко А.А., Иванов А.Ф., Сев. евр. предпр, ООО "ИМ-ПУЛЬС", 000 "Магик-норд", ООО "Пассад", ООО ПИТ-ЛАЙН, ООО "ТЕХСТРОЙ", ООО "Электро-световая компания", ООО "Транс-групп", ООО "Гепард-норд", ООО ЭКОТЕХ, ООО ТФ ОМЕГА, ООО "Издательство "ИМИДЖ-ПЛЮС", ООО "Дэник", ООО "ЛИ-ГА", ООО "Олирна", Воевутко В.А., ООО "Нурвин", ООО "Демис", Скребцов Б.Н., ООО "Алеф", ООО Котоярви, Федоров И.В, ООО "Агентство недвижимости Северная Двина", ООО"ТЕХ-ЛЕС", ООО "ИВЦ-Сервис", Ярмош В.В., ООО Торговая фирма "ДВИНА-1", Представительство № 1 ООО "Регион-пресс. Северо-Запад" ООО Сервис-Лес, ООО Биюрза, ООО "ФАРВАТЕР" ООО "Центрум", ООО "Юнитрейд компания", ООО Арт-Корд, ООО "Конста мебель", ООО "Двина-2000", ООО"Эдиктум", Рогачева М.В., ООО "Арфа НТО", ООО "Металл-инвест-Архангельск", Филиал ЗАО "Капиталь медицинское страхование" в г.Архангельске, ООО Капелла, ООО Аллегро, Чучков А.Л., Кудряшов В.С., Сущенко А. В., Архангельские мостовое ремонтно-строительное управление, ООО Рекламно-производственное предприятие "Андрекс", ООО "Талант+", ООО "Компания ЦНА", ЗАО ВС, Любимов В.Ю., ООО Норас, Седов В.А., ООО"Лесторг", Некрасова А.Л, ООО ЛДВ-Инвест, ООО Тополь-С, Тарбаева С.Н., ООО "Архангельская мемориальная компания", ООО "Северная двина", Профсоюзная организация работников береговых подразделений ОАО "СМП", ООО "ТРИУМФ-А", ООО Дэник, Кушнир Л.Г., ЗАО "ФОРТ-РОСС", ООО"Эйсплюс", Совме. Росс-норв. предприятие ООО "Бенум", ООО Нефтесбыт, Травкин С.В., ООО "РИАЛ", Арх. обл. общ. орг. Содействия связи и безопасности, ООО Юнис, Ревин С.В., ООО "Аудиторская фирма "Дербин и партнеры", ООО Дорснаб, Борисенко И.Г., Цветкова Е.В., ООО "Торговый дом "Исток", ООО "Релант", ЗАО Кортес плюс, Терещенко Н.В., Смирнов С.В., ООО Регион, ООО АМС, ООО Медея, Радецкий Ф.В.

г. Северодвинск: СМУП Стеклотара, ООО Моряночка, МП РСУ Ообщепита, Харев Ю.А., Лудинова Н.Д., Лихотин А.В., Шалыгин В.А., Синицын М.Н., Зайцев С.В., Колюшев С.О., Ярушников А.Г., Зинченко Т.Я., Гулуа Б.Д., Урбанавичене Е.Г., Архипов А.Б., Фишев А.В., Ковалева Т.С., Вовченко В.В., Прошин М.А., Дебина О.В., Башарин Ю.В., Плесова В.П., Суслов В.В., Елеев Х.А., Адамов А.В., Станкин М.Н., Мурадов Э.А.О., Махова Е.А., Кужим С.Н., Переверзева О.Н., Минин А.Г., Игумнова О.Б., Котов А.В., Чекмасова Т.С., Распопов С.Ю., Сорванова Е.А., Степанов Д.В., Пикулик Т.В., Долганова Т.С., Башкардина Н.Н., Ахмедов А.А.О., Зелянин В.П., Кульчарова Е.А., Евставьева С.Н., Колпаков В.И., Михайлин А.А., Антонова Е.Е., Денисов Ю.А., Тетерин В.А., Талыбов Э.Г.О., Суханов О.И., АОЗТ "Инмед", ООО "ЦУМ-Одежда", Березюк О.А., Самойлов Д.В., Домашнева И.В., Быковский И.Ю., ООО ПА "Северпроект", ЗАО "Источник", ЗАО "Элпика", ООО МТТ, ООО Парикмахерская "Завито", ООО "Синтез", ООО "Соло", ООО "Бастет", ООО "Термаль-Север", ООО "Модуль", ООО Норд-регион", ООО "Вудком", ООО "Модус", ООО ПКФ "Моб. Тел. Северодвинска", ООО "Балко", ООО "Поток", ООО "Металл инвест", ООО Приморский ЛДК, ООО "Глобус", ООО "Химснаб", ООО "Лайтхаус", ООО "У Андреича", ООО "Кантри", ООО "Базиспром", ООО АЛ КОТЕЛ-НОРД, ООО "Витт", ООО Продторг", ООО "Модус-аудит", ООО "Профмаркет", ООО "Вертикаль", ООО ОБОРОНПРОМКОМПЛЕКС, ООО "Банзай".

г.Новодвинск: ЮНИОР ДСО, Бучинский А.Г., Лютиков И.В., Трейд ООО, Вэлком-Фарм, "Домашняя аптека", Парфенюк А.В., Донев С.Д., ООО Линка, ООО Спейс, ООО Ягуар, Возрождение НОУ, Пярьков А.Н., Водовозова М.Ю., Церковь православная, ООО Рост, ООО Центр-ТОРГ-ПР.ГРУППА, Циммерман И.Р., ООО Полесье, Медников В.В., Лукина Л.А., Кондратенко Е.В., Харлов В.Д.

Котласский район: ГОУ "Котласский педколледж", Предприятие учреждения УГ-42/4, АООТ Керамзит, ТОО Лимендское РСП, Сольвычегодский СПК, СПК Песчанский, Котласская юридическая консультация, ООО Он-Лайн, ООО Синтез-КФ, ООО Энерголес, Ассоциация промышленников и предпринимателей, ООО Котласвторресурсы, ГУ-Исправительная колония №4, ООО РСП Лименда, Молитвенный дом Приводино, ООО Котласстрой, ООО Статрон, ООО Строй конструкция, ООО Электротехническая компания, Котласская городская коллегия адвокатов.

г. Коряжма: ООО "Паллада", ТОО "Молодежный центр", ООО "Инпэк", ООО "Яхонт", ООО "Вальт", Рудакова А.М., Логвинов С.А., Лямин С.А., Петрик А.А., Кудрин В.С., Гулынин А.Л., Игумнов Л.А., Ермолина О.В., Корицкий В.В., Киян И.А., Коробов А.В., Кривенцова О.Н., Шенин А.В., Смирнова Н.В., Субботин А.Н.

Вельский район: УМС ДХО Архлесстрой, ОГУП Вельское МЭУ, ФГУ ДЭП №210, Православный приход Кулой, ОАО "Молкомбинат Вельский", КХ Хутор Масляный, МУП Коммунальные бани, Профком ОАО Вельский РМЗ, ЖКХ "Восход", ООО "Тегралес", ОАО "Горское", ООО "Клондайк", ООО "Иско", ООО Нирон, ООО ППО Механстрой, ООО Вельская птицефабрика, ЗАО Австрофор, Скипин В.А., Волова З.С., Борисенок Н.В., Ярова Г.В., Крылова В.И., Шухтина Н.А., Мальцев А.А., Семенова Л.М., Белова Л.В., Константинов С.М, Парфеньева Л.Д., Гусева И.С., Истомин С.Н., Абложная С.В., Кондратова Н.Л., Алексеев М.В., Малащук Е.К., Шерягин А.В., Николичева И.А., Кашин А.А., Адилов Р.Н., Рапасова Г.Г., Батюк С.П., Владиимрова Е.Н., Артемьев Р.В., Глаголев В.Н., Рамхина Е.С., Махиборода А.Н., Брыкалова В.П., Шишова В.Я., Чеснокова Ж.В., Тимофеева Л.А., Бондарович Т.а., Мукучан В.Б., Жданова Н.Г., Афанасьев Д.М., Осекин Е.В., Кутивадзе Г.П., Павловская Н.С., Максимов А.А., Любушин Ю.Н., Конина И.Н., Шахов Е.С., Абрамов Д.Р., Иваняк Ю.Д., Колданов Е.С., Шутова Е.Е., Лазута А.А., Варавина О.К., Сенченко О.Е.

Верхнетоемский район: ООО"Майтом", ЧП Фуртяков А.Б., Кр. х-во "Алексеевское", ЧП Герцен С.Н., ЧП Журавлев А.В., Ч П Кузнецова Л. А., ЧП Романов А. Г.

Каргопольский район: ЧП Коротяев С.М., Филиал ООО "Холодторгсервис"

Красноборский район: ЧП Пантелеев ЧП Байкалов ЧП Ершова ЧП Мустафаев Ленский район: ООО "Информационный центр", п. Урдома.

Лешуконский район: ОАО "Лешуконский леспромхоз", Сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз),

Мезенский район: ООО "Авеста", ООО"Тайга-М".

Няндомский район: ООО "Межхозяйственный лесхоз", Няндомский филиал ЗАО "Зернохлеб", ООО "Северлеспром", ООО "Ледо", Няндомский филиал ООО "Седьмой постулат", ООО "Поморский углерод", Желтоухова В.И., Трохова Н.Е., Петрова Е.С., Ипатов Ю.Д., Малюков В.А.,

Пинежский район: Сельхозартель "Занюхча". Плесецкий район: ООО "Арх-Трейд", МУП "Дары леса", ОАО "Коневолес", ООО "Бор", ООО "Алголь", ООО "Терминал", ООО "СЦ Спектр", ООО "ВУД", ЧП Устаев Г.К., ЧП Перфильев Н.А., ЧП Белогурова Т.А., ЧП Меджидова Л.Е., ЧП Виноградов А.А., ЧП Леванов А.О., ЧП Подмятникова Л.В.,

Приморский район: Агрополис, Беломорлес, Феникс, Северо-Западное юридическое агентство, Кредитный союз, Совет Белого моря, ТОП Релиз, Соловейкие мореходные классы, Ященко С.В.

Онежский район: МУП "Верхнеозерское ЖКХ", ЗАО "ЛУЧ", Мудьюжская администрация, СОТ Химик, СОТ "Сплавщик", СОТ "Строитель", Поспелов А.Л., Можайцева Н.Я., Кемов А.М., Меликов Д.Х, Евстигнеева Е.В., Фараджов Б.И., Руффулаева З.Р., Беляева И.В., Ардашова Е.Е., Сорокина А.А., Асева О.М., Козлова О.Ю., Кузнецов Э.В., Рассказова Н.В., Кичигина Т.Н., Цечоева А.М., Юлмасова Ю.А., Басакин С.М., Ильин С.Н., Зайкова Л.А., Долгих Н.Б., Доманина А.В., Доманин О.В., Кузнецова Л.И., Богданова Н.А., Панчин А.А., Степанов В.Б., Ананьина Т.А., Жданов Д.М., Генералов А.В.

Холмогорский район: ОАО Ваймугалес, ОПХ Емецкое, ЗАО "Холмогорская резьба по кости", В-Матингорский Воскресенский храм, ЧП Петрова В.И., ЧП Крачкова Н.В., ЧП Буланова Г.В., ЧП Кочегаров А.Б., Пожинская Т.А., Данюкова Л.И., Коваль Н.А., У-Юн-Вен Н.Ю., ЧП Макаров В.Ю., ЧП Бараболя Г.П., ЧП Губина М.Н., Профком Светлозерсклес, ООО "Арахис", ООО Тайга, ООО Норд.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.
Главное сегодня
NB!
25.04.17
«Дальневосточный треугольник» как вызов советской дипломатии
NB!
25.04.17
Диктатор, открывший новую эпоху
NB!
25.04.17
Анкара и Баку непреднамеренно сыграли в пользу Тбилиси
NB!
25.04.17
Who is мистер Гомер Симпсон?
NB!
25.04.17
Вышла ли Польша на перепутье?
NB!
25.04.17
Франсиско Миранда, авантюрист и революционер
NB!
25.04.17
В Дагестане трасса М-29 разблокирована после освобождения дальнобойщиков
NB!
25.04.17
Мастер слова и стиля среди нас
NB!
25.04.17
Трамп последовал примеру Обамы: США по-прежнему боятся термина «геноцид»
NB!
25.04.17
США сократят финансовую помощь Украине в 2018 году на 69%
NB!
25.04.17
По ком звонит Мечеть Парижской Богоматери
NB!
25.04.17
Фабрика законов: как строится новая Государственная дума
NB!
24.04.17
Нетаньяху предъявил ультиматум МИД ФРГ
NB!
24.04.17
Кто и зачем хочет взорвать «Евровидение» 9 мая?
NB!
24.04.17
Патрик Бьюкенен: Демократия в мертвой петле?
NB!
24.04.17
Европа — от Турции Эрдогана до Франции Макрона
NB!
24.04.17
«Чапаев» научит, как родину любить
NB!
24.04.17
Кризис вокруг Северной Кореи определит отношения США и Китая
NB!
24.04.17
«Против кого Лондон готов превентивно применить ядерное оружие?»
NB!
24.04.17
В Оренбурге Большой благотворительный бал увенчался скандалом
NB!
24.04.17
Боевой Донбасс: мощный взрыв в Луганске и самострелы в рядах ВСУ
NB!
24.04.17
«Ангелы» и «черти»: Путин нашел новые аналогии своей работы