Сегодня, 8 апреля, в Тольятти открылась выставка "Компьютеры. Связь. Оргтехника". В выставочном центре "Экспо-Тольятти" представлены стенды компаний и предприятий из Москвы, Самары, Тольятти, городов Поволжского региона.

Выставка - значимое событие для фирм, работающих в сфере компьютерных и информационных технологий, офисного оснащения и сотовой связи. Здесь представлен широкий спектр современных технологий и услуг, можно ознакомиться с работой оборудования и программного обеспечения, получить точную информацию о технических новшествах в сотовой связи, оценить предложения сотовых операторов, работающих в Поволжье.

Один из самых посещаемых - стенд межрегионального оператора сотовой связи компании СМАРТС. Посетители знакомятся с новой линейкой тарифных планов, которую компания "СМАРТС" ввела для своих абонентов совсем недавно. И сюрприз для гостей: каждый подключившейся к сети "СМАРТСа" здесь же, на выставке, получает в подарок от компании карту экспресс-оплаты и становится участником розыгрыша сотового телефона с цветным дисплеем.

Выставка "Компьютеры. Связь. Оргтехника" будет работать в Тольятти четыре дня.