Аргентинский защитник Маркос Рохо рассказал, о чём говорил лидер сборной Лионель Месси в перерыве матча с Нигерией в подтрибунном помещении. Об этом сообщат «Чемпионат».

По словам Рохо, Месси подошёл к партнёрам по команде и попросил успокоиться, поскольку все нервничали. Кроме того, он сказал ему и Маскерано бежать вперёд и атаковать.

«Месси сказал всем нам, что это либо жизнь, либо смерть. Мы могли проиграть, но он стоял на своём», — сказал Рохо.

Напомним, сборная Аргентины вырвала победу у команды Нигерии в матче третьего тура группового этапа со счётом 2:1 и вышла в плей-офф. Решающий гол забил на 86-й минуте защитник Маркос Рохо.