Три испанских игрока прокомментировали предстоящий матч с Россией, передает корреспондент ИА REGNUM из Калининграда. Общение с журналистами прошло после матча с Марокко на стадионе «Калининград».

Капитан сборной Испании Серхио Рамос, говоря о матче с Россией, заметил, что «игра непредсказуема».

«Здесь может произойти всё, что угодно. Мы надеемся, что забьем много голов, но игра непредсказуема. Все может измениться за доли секунды. Вы сами, наверняка, видели, как Германия забила на последних секундах в добавленное время. Да, мы будем вносить корректировки в игру, чтобы ее улучшить и показать максимум, на что мы способны», — сказал Рамос.

Испанский футболист Иска, признанный лучшим игроком матча Испания-Марокко, сказал, что «вне всяких сомнений, это будет очень сложный матч».

«Мы играем с хозяйкой, страной, которая будет пользоваться огромной поддержкой болельщиков. Невзирая на последнее поражение, они хорошо сыграли. Мы знаем, на что они способны», — сказал Иско.

«Наша команда подготовлена, — сказал нападающий Яго Аспас. — Единственная проблема — процесс акклиматизации из-за разницы в часовых поясах».

Тем временем на послематчевой конференции тренер сборной Испании Фернандо Йерро отказался называть журналистам имена известных ему российских футболистов. Отвечая на вопросы о том, кого он может выделить из российской сборной, Йерро сказал:

«Мне больше нравиться говорит о том, что нам нужно готовиться, что перед нами сложная задача. В Москве нас ждет потрясающая игра. Мы говорим глобально, и я не буду зацикливаться на каком-то конкретном игроке из России. Скажу одно — Россия может создать для нас трудности».