В Перми пройдет турнир по спортивным танцам "Прикамье-2004". 10-11 апреля в манеже "Спартак" пройдет XII Открытый Чемпионат Пермской области по спортивным танцам "Прикамье-2004" на Кубок губернатора и Кубок мэра" Кроме того, в рамках турнира состоится первенство Приволжского федерального округа в группе "Юниоры-1", европейская программа. Все участники турнира, а их возраст от 6 до 50 лет, разделены на 20 групп в зависимости от возраста, мастерства и программы танцев.

Чемпионат-2004 соберет участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Чебоксар, Пензы, Самары, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Ижевска, Набережных Челнов, Йошкар-Олы, Тюмени, Кургана, Новосибирска, Уфы, Сыктывкара, Кирова, Челябинска, а также Перми и городов Пермской области: Соликамска, Березников, Чусового, Чайковского, Верещагино, Нытвы, Добрянки, Кунгура.

Турнир является самым крупным по количеству участников. В разные годы в нем принимали участие от 400 до 600 пар - это 800-1200 спортсменов в возрасте от 7 до 35 лет из более чем 30 городов Российской Федерации.