Отопительный сезон 2003-2004 гг. не выявил серьезных нарушений и сбоев в стабильной работе приморской энергосистемы. По словам заместителя директора Тепловых сетей ОАО "Дальэнерго" Алексея Старцева, теплоисточники Владивостока, вследствие успешно проведенной ремонтной кампании 2003 года, находятся в удовлетворительном состоянии, проблемы возникали только при эксплуатации теплотрасс Партизанска и Артема, переданных ОАО "Дальэнерго" в прошлом году в сильно изношенном состоянии.

В ходе подготовки к прохождению отопительного сезона 2004-2005 гг., в настоящий момент вышел из ремонта котел на кот. "Северная", там же находятся в ремонте еще 3 котла и 1 - на Владивостокской ТЭЦ-1. Составлены графики по ремонту и реконструкции теплотрасс, работы начнутся сразу после окончания отопительного сезона 2003-2004 гг.

Как отметили в ОИС ОАО "Дальэнерго", особое внимание менеджмент энергокомпании в этом году уделяет реконструкции тепловых сетей Партизанска и Артема, где осталось много проблемных участков вследствие ненадлежащего качества их обслуживания бывшими владельцами.