В Самаре встречаются сборные Дании и Австралии. Команды подошли ко второму матчу в группе С с разным настроением. Как сообщало ИА REGNUM, датчане выиграли у перуанцев в игре, которая должна была завершиться в ничью, а вот Австралия проиграла Франции благодаря системе видеоповторов 1:2.

Счёт в матче уже открыт. Гол забил лидер датчан Кристиан Эриксен, отдавший результативный пас в матче с Перу. Сборная Дании задавила австралийцев высоким прессингом. Йоргенсен с русским именем Николай сделал скидку на Эриксена, и тот в одно волшебное касание вонзил мяч в верхний угол. Один из лучших голов чемпионата!

Австралийцам надо отыгрываться. Ведь пока в графе набранных очков у них абсолютный ноль. А вот датчане в случае победы выйдут из группы С в плей-офф уже сегодня. На мой взгляд, датчане могут преподнести сюрпризы на чемпионате мира — 2018. Эта сборная — лучшая со времён той, что была у датчан на чемпионате Европы — 1992. Тот турнир датчане выиграли.

Как сообщало ИА REGNUM, во втором матче группы С сегодня в 18:00 в Екатеринбурге встретятся сборные Франции и Перу. У последних нет права на ошибку. Перуанцы лягут горячими костьми под разношерстную сборную Франции. Хороший футбол нам предстоит сегодня! В отличие от ровных матчей вчера, когда, как сообщало ИА REGNUM, на чемпионате мира правил Капитан Очевидность.