Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на песню Семёна Слепакова, в которой он в шутку предложил назначить его тренером сборной России по футболу. Об этом Кадыров написал в Telegram.

«Мне песня Семена понравилась, я искренне посмеялся, только вот мое слово тверже камня, а не сыра. Не думайте, что у нас в Чечне недостаток чувства юмора, ведь оно не зависит от места проживания. И у Слепакова с чувством юмора все отлично, он же наш, с Кавказа», — написал Кадыров.

Кадыров пригласил Слепакова в Грозный, чтобы написать новую песню, а также пожелал российским футболистам победы на чемпионате мира.

Напомним, ранее Слепаков опубликовал песню, посвящённую сборной России по футболу. В песне Кадыров должен возглавить команду, однако она проигрывает «эмиратам», после чего Кадыров отказывается её тренировать.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров раскритиковал песню Слепакова за низкопробный юмор, использование имени чеченского лидера и «измывательство» над игроками. Умаров посоветовал Слепакову извиниться перед Кадыровым и футболистами.