Спортсмены из Архангельской области стали призерами Всероссийского турнира по рукопашному бою

Архангельск, 6 апреля 2004, 12:23 — REGNUM  В Вологодской области состоялся II Всероссийский турнир по рукопашному бою памяти героя России Сергея Преминина. Устьянский спортсмен Михаил Пономарев (Архангельская область) завоевал 1 место в весовой категории свыше 75 кг.

Как сообщила газета "Устьянский край", в турнире участвовали 20 команд - 220 спортсменов из Вологды, республики Коми, Калуги, Москвы, Архангельской области и других регионов. Сборную Устьянского района Архангельской области представили одиннадцать членов клуба "Устьянские спасатели". Они привезли с турнира шесть медалей: по две - золотые, серебряные и бронзовые. Золотая медаль в весовой категории до 25 кг у Проневского Ивана, он выиграл четыре боя. Буторин Андрей поделил 1 и 2 место в весе до 45 кг. Серебряные медали заслужили Ромицин Максим (вес до 30 кг) и Рогозин Андрей (до 36 кг), а бронзовые - Сысоев Алексей (вес до 39) и Заостровцев Алексей (до 70 кг).