Компания СМАРТС проводит межрегиональную акцию-конкурс "Грант-СМАРТС" для старшекурсников профильных вузов, чья специализация связана с сотовой связью. В конкурсе принимают участие талантливые молодые исследователи, одна из лучших работ будет отмечена грантом СМАРТСа в размере 3 тысяч рублей, а ее обладателю будет предоставлена возможность, продолжить работу в компании.

В рамках акции "Грант-СМАРТС" прошла встреча коммерческого директора компании СМАРТС Андрея Гирева со студентами 4 курса "Поволжской академии связи и информатизации".

А. Гирев отвечал на вопросы, говорил о перспективах, открывающихся перед молодыми программистами. На вопрос корреспондента ИА REGNUM-ВолгаИнформ, что нужно для того, что бы сделать успешную карьеру топ-менеджера, Андрей Гирев ответил: "Профессиональные знания и умение концентрироваться на главном - вот качества, которые помогают достичь успеха в любом деле". Планируется продолжать встречи топ-менеджеров СМАРТСа с выпускниками вузов. Цель подобных мероприятий - поиск перспективных молодых специалистов, формирование кадрового резерва компании.