«Нэшвилл Предаторз» одержал победу над «Виннипег Джетс» в шестом матче полуфинальной серии Западной конференции плей-офф НХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:0.

«Нэшвилл» забросил по шайбе в каждом из периодов. Отличились Виктор Арвидссон и Филип Форсберг, оформивший дубль.

В конце третьего периода Виктор Арвидссон забросил шайбу в пустые ворота «Виннипега», также сделав дубль и установив окончательный счёт

Таким образом, счёт в серии стал равным — 3:3. Решающий седьмой матч серии пройдёт 9 мая. Победитель сыграет в финале конференции с клубом «Вегас Голден Найтс».

Плей-офф НХЛ. ½ финала — Западная конференция. 6-й матч.

«Виннипег Джетс» (Виннипег) — «Нэшвилл Предаторз» (Нэшвилл) — 0:4 (0:1, 0:1, 0:2).