Netflix и DreamWorks Animation Television намерены выпустить анимационный сериал по франшизе «Форсаж» (Fast & Furious), в роли продюсеров шоу выступят Вин Дизель, Нил Мориц и Крис Морган, об этом 23 апреля сообщил портал Collider.

Главным действующим лицом мультфильма станет кузен Доминика, причем, это будет не Фернандо из восьмой части фильма, а подросток по имени Тони Торретто.

Читайте также: Пиратскую версию «Гоголь.Вий» удалили 86 сайтов по требованию Роскомнадзора

Молодой человек пойдёт по следам героя Вина Дизеля, он и его друзья будут завербованы правительством и внедрятся в элиту гонщиков.

Все эти действия будут направлены на то, чтобы уничтожить преступную организацию Hellbent и не допустить того, чтобы она получила власть над миром.

Забавный момент — приключения Тони начнутся вполне заурядно и совсем не героически — с кражи какого-то домашнего развлекательного оборудования из дома в Лос-Анджелесе.

Читайте также: Первый полноценный трейлер фильма «Веном» с Томом Харди выложили в сеть

Напомним, ранее Дуэйн Джонсон рассказал журналистам о своём конфликте с Вином Дизелем. Он сообщил, что на съемках восьмой части «Форсажа» у них состоялся жесткий приватный разговор. Актер заявил — он не уверен в том, что будет сниматься в «Форсаже 9».