За последние сутки 31 марта 2004 года на территории Московской области было зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибло 11 человек, получили ранения - 34, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе УГИБДД ГУВД Московской области.

Крупная авария произошла в Солнечногорском районе. Утром 31 марта житель Твери, управляя "Жигулями" девятой модели, выехал на полосу встречного движения, где в этот момент на встречу ему следовал ГАЗ-33021. Произошло столкновение. В результате от полученных телесных повреждений на месте ДТП скончался водитель и пассажир ВАЗ-2109. Водитель второй автомашины получил тяжкие телесные повреждения и был госпитализирован в ЦГБ Солнечногорска.

В поселке Нахабино Московской области была сбита девочка десяти лет. Ребенок внезапно выбежал на проезжую часть, и водитель не смог предотвратить аварию. В результате девочка с рваной раной лба и ушибом головного мозга госпитализирована в ЦГБ Красногорска.

На 19 км МБК Симферопольско-Брянского направления столкнулись ВАЗ-2115 и МАЗ-53371. Водитель "Жигулей", находясь в нетрезвом состоянии, вовремя не заметил на темном участке дороги двигавшийся в том же направлении "Москвич". В результате касательного столкновения он и его спутница получили телесные повреждения и были госпитализированы в больницу им. Семашко.

В результате аварии, случившейся 31 марта в Пушкинском районе Московской области, погиб 1 и ранено 3 человека. Житель Кировограда, не имея при себе водительского удостоверения и, возможно, будучи в нетрезвом состоянии, выехал на встречную полосу. Управляя "Мицубиси", он врезался в ВАЗ-2108, водитель которого от полученных телесных повреждений скончался на месте. Пассажир "Жигулей" получил перелом костей таза и травму позвоночника. Находящиеся в "Мицубиси" водитель и пассажир получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в ЦРБ г. Пушкино.