Московский ЦСКА одержал победу над казанским «Ак Барсом» в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина. Встреча завершилась в овертайме со счётом 3:2.

Счёт открыли хоккеисты ЦСКА, в первом периоде отличился нападающий Кирилл Петров. Однако ещё до перерыва «Ак Барс» вышел вперёд благодаря шайбам Антона Ландера и Станислава Галиева.

«Армейцы» восстановили равновесие во второй двадцатиминутке. Шайбу в ворота казанцев забросил форвард Грэг Скотт.

Исход матча решился в овертайме. Победную шайбу после ошибки обороны «Ак Барса» забросил Кирилл Петров, оформив дубль.

Таким образом, ЦСКА сократил отставание финальной серии Кубка Гагарина. Счёт стал 2:1 в пользу «Ак Барса». Следующий матч пройдёт 20 апреля в Москве.