В Десногорске (Смоленская область) прошло первенство России по дартсу

Смоленск, 31 марта 2004, 17:34 — REGNUM  В г. Десногорске прошло первенство России по дартсу. В нем приняло участие 100 спортсменов из 12 регионов. Наиболее высокие результаты среди спортсменов Смоленской области были показаны в соревнованиях юношей. В личном зачете Дмитрий Юдин стал серебряным призером. В парных соревнованиях он вместе с Анатолием Семыкиным завоевал золотую медаль. В командном зачете сборная команда г. Десногорска завоевала 2 место, пропустив вперед дартсистов из Свердловской области. На 3 месте команда г. Екатеринбурга. Среди девушек 1 место у команды Московской области, на 2 - спортсменки Челябинской области и на 3 - команда из г. Саратова.