В Скопинском районе Рязанской области в результате ДТП на 286-м километре трассе М-6 «Каспий» погибли по меньшей мере трое человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

На фотографиях, опубликованных пресс-службой, видны искорёженные корпуса трёх столкнувшихся утром 3 апреля автомобилей. По предварительным данным, водитель автомобиля Lada Priora допустил выезд машины на полосу встречного движения, где она столкнулась с легковушкой Peugeot 408 и с Daewoo Nexia.

«В результате происшествия 13-летний ребенок, пассажирка «Пежо», с различными травмами доставлена в медицинское учреждение, водитель «Приоры», его пассажирка и пассажир «Пежо» погибли», — отметили в УМВД.

По данным экстренных служб, ещё двое пострадавших в аварии находятся в настоящее время в больнице. По данным регионального управления МЧС, на ликвидацию последствий ДТП выехали два пожарных автомобиля, шесть человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Читайте также: В Рязанской области в ДТП пострадали 8 граждан Киргизии

Как сообщало ИА REGNUM, 1 апреля на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде столкнулись два автомобиля (BMW и Volvo). По данным МВД, в результате происшествия погибли два человека, еще трое получили различные травмы. Обстоятельства ДТП устанавливаются, работают эксперты.

Читайте также: Два человека погибли в ДТП в Нижнем Новгороде