Режиссер нового фильма «Хищник» Шейн Блэк решил подразнить фанатов и опубликовал на своей странице в Twitter фотографию труднопроходимого леса, снимок 1 апреля опубликовал портал Cinema Blend.

«Тсссс… Он идёт», — такой надписью Блэк сопроводил свою публикацию.

Издание отмечает, что режиссер явно решил поиздеваться над поклонниками франшизы, заставив многих из них упорно вглядываться в изображение с целью найти на нём представителя воинственной расы Яутжа.

Есть ли там спрятавшийся Хищник — неизвестно, однако, по мнению автора заметки, за этой ничего не значащей фотографией может скрываться намек на то, что в ближайшее время Блэк и 20th Century Fox выпустят первый тизерный видеоролик.

Напомним, ожидается, что события в новом «Хищнике» будут происходить во временном промежутке между «Хищник 2» и «Хищники». Картина не будет являться прямым продолжением ранее выпущенных фильмов.

В центре повествования будет находиться группа солдат, пришедших с войны, которые страдают от посттравматического стрессового расстройства. Они будут сражаться с Хищником в пригородном районе одного из городов США. Премьера картины запланирована на сентябрь 2018 года.